14.07.2021

Наше предложение

Мы предлагаем высококачественное производство механического оборудования под любые цели и задачи. Обеспечиваем и организовываем сложные и нестандартные инженерные решения, призванные ускорить и упростить функционирование всех компонентов того или иного бизнеса. Среди предложений:

  1. Не только производство, но и модернизация оборудования — если у вас уже имеются автоматы, но они устарели к настоящему времени, нет необходимости полностью «выбрасывать» все до последнего устройства и станка, поскольку выгодной альтернативой с минимальным вложением денег может стать обновление линии.
  2. Разрабатываем оборудование для производства продукции любого направления с нуля — пищевой, легкой промышленности, различных необычных и инновационных технологий.
  3. Работают опытные инженеры, механики и другие опытные мастера, благодаря которым сумеем обеспечить одно из лучших в России производств различного оборудования «под ключ», от вас потребуется только предоставление информации по самому направлению вашей деятельности.
  4. Обеспечим соответствие современным критериям, а также проверим всю линейку на безопасность, поможем заранее предупредить все возможные вопросы со стороны проверяющих органов. Все механизмы будут идеальны с точки зрения качества и безопасности эксплуатации.

Одно из важнейших наших направлений деятельности — это производство оборудования для сельского хозяйства. Поможем создать бизнес этого направления с нуля, сразу на уровне европейских критериев качества.

Наши гарантии

Будучи одним из лидеров в этой области, мы готовы предоставить целый ряд гарантий:

  • профессионализм и качество — долгий срок эксплуатации каждого элемента;
  • возможность модернизации по мере необходимости;
  • безопасность и соответствие требованиям СНиПов при размещении в любых помещениях;

Благодаря большому опыту и отличному качеству деталей, каждое решение проработает на протяжении многих лет без необходимости ремонта или каких-либо улучшений. Также гарантируем доступные цены.

Вернуться к статьям

loader
close

Спасибо!
Ваша заявка отправлена