21.05.2021

Комплексы дозировочные малогабаритные – набор оборудования, предназначенный для дозирования различных материалов в небольших – до 10 кг, объемах. Применяются для фасовки строительных смесей, химикатов, витаминов, лекарств и других веществ перед их продажей через розничную сеть.

Состав оборудования комплексов дозировочных малогабаритных

Для того чтобы иметь возможность дозировать сыпучие продукты в малых (в том числе и микро) в состав оборудования комплексов дозировочных малогабаритных входят следующие элементы:

  • Транспортеры (питатели) различных конструкций. Шнековые, ленточные, с переносом веществ в потоке газа (воздуха) и другие.

  • Бункеры-накопители. Преимущественно из нержавеющей стали.

  • Заслонки различных типов – ножевые, дисковые, с механизированным приводом (электрическим, пневматическим).

  • Дозаторы с возможностью изменения объема отвешиваемой партии продукта.

  • Элементы дистанционного и автоматического управления. В том числе для включения малогабаритного дозировочного комплекса с локальную информационную сеть предприятия.

Малогабаритные дозировочные комплексы «ВИБРО-М»

Компания «ВИБРО-М» изготавливает малогабаритные дозировочные комплексы по заказам частных и юридических лиц. Учитывается специфика продукта, объемы производства. Предусматривается возможность интегрирования комплексов в локальную информационную сеть для автоматического дистанционного управления.



Вернуться к статьям

loader
close

Спасибо!
Ваша заявка отправлена