21.05.2021

Фасовочные комплексы – это оборудование для затаривания сухих веществ. Как мелкодисперсных, так и гранулированных. Применяются в упаковочных линиях, где товар подготавливается к продаже или перевозке. Различаются производительностью, а также объемом и видом (мешки, ящики, банки) тары, в которую производится фасовка.

Состав оборудования дозировочных комплексов

Дозировочный комплекс включает в себя большой шлейф оборудования различного назначения и типа. Стандартная комплектация состоит из следующих элементов:

  • Подающие транспортеры. Ленточные, шнековые, нории, с возможностью реверсирования или без него.

  • Бункеры. Накопители и с устройствами для дозирования.

  • Различные виды затворов. Для гранулированных грузов – штыревые, для сыпучих и мелкодисперсных – ножевые, дисковые. Привод затворов может быть ручным, электрическим, пневматическим или гидравлическим. Все зависит от характера груза и особенностей технологического процесса.

  • Дозаторы с возможностью весового контроля.

  • Упаковочные машины.

  • Элементы автоматического управления, в том числе удаленного, по каналам Ethernet.

Производство дозировочных комплексов «ВИБРО-М»

Компания «ВИБРО-М» производит различные дозировочные комплексы по заявкам юридических и частных лиц. У нас вы можете приобрести комплексы для дозирования пищевых продуктов и лекарств, строительных смесей, химикатов и других продуктов. Учитываются все тонкости технологического процесса, предусматривается возможность полной автоматизации дозирования продукции и удаленного управления.



Вернуться к статьям

loader
close

Спасибо!
Ваша заявка отправлена