16.02.2024

Вибрационный питатель – это специализированное оборудование, используемое для подачи сыпучих и гранулированных материалов в производственные процессы. Он состоит из основной рамы, на которой установлен бункер с материалом, и вибрационного механизма, который создает вибрации, необходимые для равномерной подачи материала.

Вибрационный питатель со шкивом привода широко используется в различных отраслях промышленности, таких как горнодобывающая, металлургическая, строительная и другие. Также вибропитатель может быть пищевой. Он изготовлен из материалов, удовлетворяющих стандартам санитарной безопасности, и обладает специальными характеристиками, позволяющими предотвращать загрязнение и контаминацию продуктов. Вибропитатель пищевой обеспечивает точную и равномерную подачу продуктов на производственную линию, сохраняя при этом их качество и целостность.

Электромагнитный вибратор для виброконвейера

Электромагнитный вибратор для виброконвейера – это устройство, предназначенное для обеспечения вибрации, что позволяет эффективно перемещать сыпучие и гранулированные материалы по конвейерной ленте. Он устанавливается на конвейере и работает за счет электромагнитного поля, создаваемого внутри вибратора. Этот тип вибратора обеспечивает равномерное и контролируемое перемещение материала, что повышает эффективность и производительность производственного процесса.

В свою очередь, блок управления электромагнитным вибратором обеспечивает возможность регулировки интенсивности и частоты вибрации в соответствии с требованиями производственного процесса. Он позволяет оператору легко настраивать параметры работы вибратора для оптимальной производительности и эффективности перемещения материала.

Как заказать вибропитатель ПЭФ-2 и другое оборудование

В течение более двадцати лет компания "ВИБРО-М" специализируется на разработке и производстве промышленного оборудования и технологических комплексов для широкого спектра промышленных отраслей.

Ежегодно мы выпускаем более двухсот единиц оборудования для различных секторов промышленности, включая металлургию, огнеупорное производство, стекольную промышленность, цементное производство и другие. Вы можете ознакомиться с типами оборудования в нашем каталоге. Чтобы сделать заказ, свяжитесь с нашим менеджером. Также вы можете пройти опросник на сайте, чтобы мы могли предложить варианты оборудования в соответствии с вашими индивидуальными параметрами.

 

Вернуться к статьям

loader
close

Спасибо!
Ваша заявка отправлена