21.05.2021

Станция растаривания биг бэгов – это комплект оборудования для разгрузки сыпучих материалов из мешков большого объема, вместимостью 400 до 2000 кг. Они могут использоваться для извлечения из тары как мелкофракционных, так и гранулированных грузов. Таких, как песок, минеральные удобрения, щепа и стружка, гранулированного полистирола, гипса, щебня. Основным достоинством станций растаривания является их небольшие габариты, их можно перемещать с места на место. При этом они с успехом заменяют бункерные хранилища, являющиеся капитальными сооружениями. 

Станция растаривания СР-500

Станция растаривания СР-500 для работы с биг-бэгами вместимостью до 500 кг, состоит из следующих элементов:

  • Стальной рамы.

  • Модуля растаривания – бункер с выгрузным люком и затвором.

  • Вибрационного механизма встряхивания.

Станция комплектуется устройством для вспарывания внутреннего вкладыша мешка, а также системой аспирации (удаления пыли), состоящей из рукавного фильтра и вентилятора. По желанию заказчика она оборудуется элементами автоматики. В том числе с возможностью удаленного управления по каналам Ethernet.

В компании «ВИБРО-М» вы можете купить автоматические станции растаривания биг-бэгов различной производительности. По требованию заказчика могут быть установлены различные виды затворов, использовано защитное покрытие основных элементов.



Вернуться к статьям

loader
close

Спасибо!
Ваша заявка отправлена